3-я международная специализированная выставка пластмасс и каучука «Интерпластика Казань» пройдет с 6 по 8 сентября 2017 года в ВЦ «Казанская ярмарка» в городе Казань, Республика Татарстан. Мероприятие состоится в рамках Татарстанского Нефтегазохимического Форума, при поддержке президента республики Татарстан и правительства республики.

Участников и посетителей выставки ожидает насыщенная деловая программа. Так, в павильоне 3 состоятся международная научно-практическая конференция «Аддитивные технологии: оборудование, материалы, применения», научно-практическая конференция «Полимеры Татарстана: наука, инновации, производство».

Свою продукцию продемонстрируют более 163 компаний из 8 стран мира. Помимо постоянных экспонентов на выставке ожидается значительное число новых игроков. 

Основные задачи участников и экспонентов выставки - выявить дополнительные возможности для оптимизации производства и установить новые партнерские соглашения в регионах РФ

Международная выставка «Интерпластика Казань 2017» — знаковое событие для представителей отрасли. Республика Татарстан – лидер российской полимерной индустрии, в котором развитие нефтехимии и переработки пластмасс последовательно поддерживается правительством, а географическое расположение и уровень концентрации предприятий из всех сегментов переработки позволяет претендовать на статус уникальной информационной площадки.