На Ижевском автозаводе будет построена новая линия полного цикла по производству автомобилей Renault-Nissan, предает РИА «Новости». В конце октября "АвтоВАЗ" закрыл сделку по приобретению 100% управляющей компании "Ижавто" ООО "Объединенная автомобильная группа" (ОАГ), стоимость сделки составила 1,7 миллиарда рублей.

"Мы будем строить здесь новую линию Renault-Nissan. Это будет полный цикл производства", рассказал президент "АвтоВАЗа" Игорь Комаров, подчеркнув, что это будет не только сборочное производство. На "Ижавто" планируется наладить и сварку, покраску и сборку, а также развивать прессовое и пластиковое производство. По словам Комарова, новый завод будет построен через три-четыре года.

Напоминаем, что VI Международная конфepeнция «Полимерные Листы 2011» состоится 10 ноября 2011 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Продолжая многолетнюю традицию, CREON вновь приглашает всех заинтересованных присоединиться к обсуждению состояния и перспектив развития рынка полимерных листов. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creon-online.ru.