В соответствии с планом работы Клуба НТИ (ЗАО «ИНФОХИМ») с 25 по 26 ноября 2003 года в культурно-выставочном комплексе «Сокольники» г. Москвы при поддержке департамента промышленной и инновационной политики в химической промышленности минпромнауки РФ, Российского союза химиков будет проведена научно-практическая конференция главных механиков на тему: «Модернизация, реконструкция и ремонт оборудования химических, нефтехимических производств».

В ходе конференции предполагается обсудить вопросы сотрудничества предприятий в области модернизации и реконструкции производств, поставок нового оборудования и агрегатов, новейших разработок и технологий защиты от коррозии, а также информационного обеспечения технических служб предприятий.

бенностью конференции является возможность участия в работе специализированных выставок: «Современные методы и технологии защиты от коррозии и промышленные методы неразрушающего контроля», «Насосы. Компрессора. Арматура-2003» и др.

Участникам конференции будет предоставлена возможность продемонстрировать свою продукцию на коллективном стенде Клуба НТИ.