Фирма MPDV Mikrolab GmbH предлагает ряд новинок в рамках модульного пакета управленческих программ Hydra. Данный модуль управления оборудованием и ресурсами имеет новые функции, рассчитанные на запросы предприятий по переработке полимерных материалов: прежде всего это расширенный анализ эксплуатации и обслуживания оборудования, в том числе изготовленного по индивидуальным заказам.

Также MPDV предлагает пакет рекомендуемых решений для предприятий среднего звена. Пакет Hydra-Kompakt, состоящий из апробированных и хорошо зарекомендовавших себя схем, разработанных с учетом специфики отрасли, может быть легко адаптирован к таким сферам управления, как учет поручений и машинных данных, управление качеством, учет рабочего времени.

В области контроля качества продукции Mikrolab предлагает модуль Hydra-CAQ, включающий в себя ряд полностью интегрированных функций, предназначенных для планирования контрольных замеров, анализа состояния измерительных систем и информации о поставщиках. Сегодня доступна также база данных, необходимая для документирования команд, ошибок и затрат.

Другие новости читайте на сайте K-Zeitung