Bridgestone Bandag Tire Solutions (BBTS), отделение американского подразделения Bridgestone, представило новую протекторную ленту класса «премиум», сообщают colesa.ru. Лента B197 обладает тем же рисунком протектора, что и шины Bridgestone R197 для прицепов, представленные 18 мая этого года.

«Эта премьера многое для нас значит, - заявил Крис Хофман (Chris Hofman), управляющий по маркетингу грузовых/автобусных шин и изделий для восстановления протектора BBTS. – Это первый раз когда BBTS выпускает новые шины Bridgestone и протекторную ленту под брендом Bandag. Многие наши клиенты говорили нам, что хотели бы купить ленты с рисунком протектора идентичному тому, что они видят у новых шин. Шины Bridgestone R197 и ленты Bandag B197 сделают выбор еще проще».

Bandag B197 сочетают инновационный состав резиновой смеси и классический дизайн с прямыми ребрами. Это самые долговечные ленты BBTS с глубиной протектор 11/32 дюйма, что снижает расходы транспортных компаний. Ленты доступны у дилеров BBTS в размерах, подходящих для большинства прицепов – 210, 220 и 230 мм.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в V Юбилейной Международной Конференции «Каучуки, Шины и РТИ 2010», которая состоится 30 ноября 2010 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.