Станьте частью interpack alliance уже сегодня

Открыт прием заявок на участие в 26-й международной специализированной выставке upakovka 2018, которая пройдет с 23 по 26 января 2018 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» в павильоне «Форум».

Своё участие в выставочном мероприятии уже подтвердили компании Sollich, Krones, TMI, Comexi, Группа компаний «Золотой Шар», ООО «ВА Системс», ООО «АФР», ООО «Михаил Курако», компания «Русская Трапеза». Традиционно на выставке будет широко представлен немецкий павильон с компаниями-производителями машин и оборудования для упаковки.

Россия по-прежнему остается привлекательной площадкой для инвестиций и открывает новые перспективы как для отечественных, так и зарубежных производителей и поставщиков упаковочной техники и оборудования. Высокий спрос на качественное оборудование для всей цепочки производства и переработки упаковки подтверждает актуальность выставки upakovka, о чём говорит постоянное появление новых компаний-участников. Повышается интерес и со стороны посетителей – специалистов, заинтересованных в поиске новых решений для упаковочной отрасли. Так, в 25-й выставке upakovka 2017 приняли участие 220 экспонентов из 19 стран мира, среди которых более 50 компаний были заявлены в выставке впервые. 23 000 специалистов со всей России и соседних стран прибыли в Москву на выставки «упаковка» и проходящую параллельно выставку «интерпластика». Для сравнения, в 2016 году на двух выставках было зарегистрировано 20 900 посетителей.

Будучи частью interpack alliance, выставка upakovka является не только торговой площадкой, но и открытой деловой платформой, позволяющей профессионалам отрасли узнавать о последних разработках на рынке упаковки и обмениваться своим опытом и прикладными знаниями. Запуск в 2017 году деловой программы innovationparc, специального проекта выставки interpack, был принят в России с большим успехом и продемонстрировал высокий интерес к инновационным технологиям в упаковочной отрасли на российском рынке.

В 2018 году у экспонентов и посетителей выставки upakovka появится возможность увидеть реальные примеры применения упаковочных технологий в рамках четвертой промышленной революции («Индустрия 4.0»), узнать о безопасности технологии продукта, отслеживании цепочки поставок и особенностях изготовления индивидуальной упаковки под конкретный заказ. Данные блоки деловой программы организованы при поддержке Союза немецких машиностроителей (VDMA). В следующем январе также планируется продолжение темы SAVE FOOD («Сохранить продовольствие»), проблематика которой вызвала большой интерес со стороны участников деловой программы и СМИ в 2017 году. Презентация новых проектов, направленных на решение проблем расточительного и нецелесообразного использования продуктов питания в России, пройдет в первый день выставки 23 января 2018 года.

Станьте частью ключевого события российского рынка упаковки уже сегодня. Заполните и пришлите нам заявку для участия в выставке upakovka 2018 прямо сейчас и получите уникальную возможность представить Ваш бизнес в рамках международного альянса!