ЗАО «Эмпилс» (г. Ростов-на-Дону), входящее в состав концерна «Эмпилс», назначило на должность начальника производства лакокрасочных материалов Александра Номеровского. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Как поясняется в пресс-релизе, кадровые перестановки на ростовском предприятии концерна вызваны необходимостью усиления производственного направления в связи с возросшим значением производства индустриальных покрытий и расширением ассортимента декоративных покрытий для потребительского рынка.

Алексей Номеровский родился в 1966 году в Сумской области (Украина). В 1990 году окончил Харьковский политехнический институт по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструмент». Работал в ОАО «Сумыхимпром» в должности инженера-конструктора и заместителя начальника производственно-конструкторского отдела. В феврале 2002 года принят в ЗАО «Эмпилс» на должность начальника производственно-конструкторского отдела. Впоследствии работал управляющим департаментом технического обеспечения (2003 год) и главным инженером ЗАО «Эмпилс» (2004-2005 годы).