Nayara Energy Limited, 49,13% владельцем которой является ПАО «НК «Роснефть», расширила розничную сеть до более чем 6 тыс. АЗС.

Nayara Energy владеет самой быстрорастущей сетью розничных продаж топлива в Индии. За последние пять лет компания добилась значительного роста своей доли на индийском рынке, увеличив количество заправочных станций почти в 3 раза. В планах Nayara Energy - расширение сети АЗС на территории страны до 7,6 тыс. точек к 2024 году.

С целью повышения качества обслуживания клиентов в октябре 2020 года Nayara Energy запустила новый розничный бренд Nayara. Новые АЗС отличает обновленный дизайн и функциональность, улучшенная автоматизация и повышенный набор клиентских услуг для более качественного обслуживания. Согласно проведенным опросам, АЗС под брендом Nayara получили высокие оценки клиентов.

Nayara Energy непрерывно работает над инновациями в своей розничной сети, внедряя на АЗС клиентоориентированные сервисы, включая устройства для быстрой замены масла, закачки азота, а также цифровые платежные системы и многофункциональные центры по работе с потребителями.

Все АЗС Nayara Energy работают в строгом соответствии с рекомендациями властей по проведению профилактических и дезинфекционных мероприятий в связи с пандемией COVID-19, сообщается в пресс-релизе.