Продукт, не содержащий эфира фталевой кислоты, выпустили немецкие производители химического сырья Oxea. Как сообщила порталу O-Journal.Ru представитель компании Бергит Рейчил, пластификатор Oxsoft GPO можно использовать в различных промышленных отраслях – лакокрасочной, строительной и автомобильной индустрии.

«Применение прежде пользующихся спросом пластификаторов сейчас зажато новыми экостандартами, и покупатели находятся в поиске подходящей альтернативы. Наш продукт один в один заменяет традиционные пластификаторы по своим химическим свойствам, но при этом не содержит эфира фталевой кислоты. Теперь и наши заказчики могут предложить своим продукты, в состав которых не входят вредные соединения, при этом не внося никаких изменений в ранее разработанные рецептуры», - отметил глава по маркетингу Oxea Джако де Хаас.

Форум «ЛКМ в России 2011» состоится 6 сентября 2011 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания «Креон» будет рада видеть на форуме «ЛКМ в России 2011» всех заинтересованных игроков рынка. Дополнительную информацию о предстоящем мероприятии Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.