На своем заседании совет экспонентов выставки «К2004» избрал господина U.Reifenhäuser приемником доктора Helmut Eschwey, который сложил с себя полномочия председателя в связи с переходом из SMS AG в Heraeus Holding GmbH.

Ulrich Reifenhäuser (47 лет) — управляющий акционер компании-производителя оборудования для экструзии полиэтиленовой пленки и изготовления нетканного материала с базовым предприятием в Troisdorf. C конца 2002 года U.Reifenhäuser является президентом Европейского комитета производителей оборудования для переработки пластмасс и резин (Euromap), а также исполняющим обязанности председателя правления отраслевого объединения «Оборудование для переработки пластмасс и резин» в VDMA.

Председатель совета экспонентов (эта должность также именуется «К-президент») отстаивает интересы представителей индустрии пластмасс на ярмарке «Дюссельдорф» и всех ее основных международных ярмарках.

Более подробную информацию о кадровых назначениях и работе выставки читайте в иллюстрированном приложении K-zeitung к «Химическому журналу».