ОАО «Уралхимпласт» (г. Нижний Тагил) приступает к реализации проекта по расширению дилерской сети в странах СНГ. Предложения о сотрудничестве направлены в адрес дилеров Украины, Белоруссии, Казахстана, говорится в сообщении компании.

«Являясь одним из крупнейших в России производителем синтетических смол и пластмасс, «Уралхимпласт» выпускает широкий ассортимент продукции, обладающей широким спектром применения в различных отраслях промышленности. Компания заинтересована в надежных партнерах по реализации фенопласта, фторопластовых изделий, пресс-порошков, пластикатов и смол для теплоизоляции» – прокомментировали суть предложения в управлении внешнеэкономических связей холдинга.

На сегодняшний день ОАО «Уралхимпласт» имеет хорошо отлаженную логистику, позволяющую своевременно осуществлять плановые и срочные поставки. Развитая сеть представительств создает возможность доставки продукции из Центрального, Северо-Западного, Южного Федеральных округов. Доставка осуществляется как железнодорожным, так и автомобильным транспортом. Продукция компании сертифицирована по системе ISO-9001.

Все это позволяет ОАО «Уралхимпласт» рассчитывать на заинтересованность крупных дилеров в странах СНГ и установление с ними долгосрочных и взаимовыгодных отношений.