В Москве, в КВЦ «Сокольники», с 24 по 27 ноября 2003 года пройдет международный форум «Насосы. Компрессоры. Арматура». Форум объединяет четыре специализированные выставки: «Насосы-2003», «Компрессорная техника, пневматика и пневмоинтсрумент-2003», «Арматура-2003», «Приводы и двигатели-2003».

В работе форума примут участие свыше 300 компаний из 20 стран. Среди них практически все крупнейшие производители насосно-компрессорного оборудования и трубопроводной арматуры России и мира.

В рамках этого отраслевого мероприятия пройдут международная научно-техническая конференция «Насосы. Проблемы и решения», научно-практическая конференция по проблемам арматуростроения, открытое общее собрание членов Российской ассоциации производителей насосов, а также ряд семинаров и презентаций.

Организаторами форума являются ЗАО «Международная выставочная компания», Российская ассоциация производителей насосов, Ассоциация компрессорщиков и пневматиков, Научно-промышленная ассоциация арматуростроителей.

Форум проводится при поддержке КВЦ «Сокольники», министерства промышленности, науки и технологий РФ, правительства Москвы, Московской торгово-промышленной палаты, Союза производителей нефтегазового оборудования, Европейского комитета по вопросам арматуростроения (CEIR), Европейской ассоциации производителей насосов (EUROPUMP).

Более подробная информация на сайте: www.pcvexpo.ru