Компания ABC Group Fuel Systems (Теннеси, США) создала стратегический альянс с YAPP Automotive Parts (Янчжоу, Китай), чтобы обеспечить поставку пластиковых топливных баков в Европу, Северную Америку и Азию. Кроме того, союз будет укреплять позиции обеих компаний на региональных рынках, сообщает Plastinfo.ru.

Основанная в 1988 году компания YAPP является ведущим производителем пластиковых топливных баков в Азии. По собственным оценкам, за последние 20 лет YAPP поставила около 13 млн баков для клиентов в одном только Китае. Помимо своих восьми заводов в Китае, компания также работает в Австралии и России. В 2005 году ведущий мировой производитель пластиковых баков Inergy пытался, но не смог взять под свое управление китайскую компанию.

Компания ABC Fuel Systems является частью группы ABC (Торонто, Канада). В основанной в 1974 году группе сегодня работают около 3700 рабочих. Группа ABC управляет 24 производственными мощностями в Канаде, США, Мексики, Бразилии, Испании и Германии, и имеет отделения в Японии, Корее и Китае.

Компания «Креон» рада сообщить Вам о проведении VII Международной конференции «Полистирол и АБС-пластики 2010». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.