ОАО «Производственное объединение «Алтайский шинный комбинат» (АШК) успешно прошло процедуру ресертификации системы менеджмента качества при выпуске авиационных и автомобильных шин, сообщают colesa.ru.

Получены сертификаты соответствия в системах ГОСТ Р и «Оборонсертифика» применительно к производству авиационных и автомобильных шин. Данные сертификаты соответствия будут действительны в течение 3 лет при условии, что в ходе ежегодных инспекционных аудитов, проводимых органами по сертификации, не будет выявлено критических несоответствий.

АШК надеется, что сертификаты соответствия системы менеджмента качества позволят повысить деловую репутацию, укрепить доверие к фирменной марке и, как следствие, увеличить рост заказов и объёмы сбыта продукции. Кроме того, сертификаты дадут право на получение привилегий на поставку продукции для федеральных государственных нужд и право выбора схемы сертификации продукции ОАО ПО «Алтайский шинный комбинат».

Компания «Креон» сообщает о проведении Kонференции КАУЧУКИ, ШИНЫ И РТИ 2011, которая состоится 22 ноября 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпин ски». Партнер конференции – компания «Оргхим». Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.