Стремясь удовлетворить растущий спрос в Индии на трубы из поливинилхлорида (ПВХ), компания Baerlocher (Германия) объявила об удвоении мощностей по выработке теплового стабилизатора на своем заводе в Девасе, Индия.

Группа планирует увеличивать мощности по производству стабилизатора на 7 тыс тонн в два этапа. Реализация проекта по расширению потенциала начнется в декабре этого года. В Baerlocher говорят, что расходы на реализацию расширения составят 1 млн евро, сообщает Plastinfo.ru.

Группа компаний Baerlocher является поставщиком добавок для промышленности пластмасс, в частности для отрасли ПВХ. В ассортименте компании широкий спектр стабилизаторов на основе соединений кальция и цинка (CaZn), кальция и органических веществ (CaOrg), свинца, бария и цинка с добавлением олова, а также других добавок для всех областей применения ПВХ.

Компания «Креон» рада сообщить Вам о проведении VII Международной конференции «Полистирол и АБС-пластики 2010», которая пройдет 20 сентября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Спонсор Форума: ООО «СИБУР». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.