В середине июня 2011г. компания БАРС-2 (Санкт-Петербург) в ходе планового инспекционного контроля сертифицированной системы менеджмента качества в соответствии с ГОСТ Р ИСО 9001-9008 успешно подтвердила действие сертификата соответствия системы менеджмента качества применительно к разработке и производству концентратов и полимерных композиций БАСКО™ для окрашивания и модификации термопластов.

Инспекционный контроль проводился специалистами организации ООО ТЕСТ-С.-Петербург», аккредитованной членом международного форума по аккредитации (IAF) ACCREDIA, Италия, сообщает Plastinfo.ru. Научно-производственная фирма «БАРС-2», существующая на рынке РФ с 1992 года, специализируется на разработке и производстве концентратов пигментов, красителей и добавок для окрашивания и модификации термопластичных полимерных материалов, а также производства сложных полимерных композиций.

Форум «ЛКМ в России 2011» состоится 6 сентября 2011 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания «Креон» будет рада видеть на форуме «ЛКМ в России 2011» всех заинтересованных игроков рынка. Дополнительную информацию о предстоящем мероприятии Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.