Catalent Pharma Solutions и BASF объединились для создания уникальных бесшовных труб. BASF обладает разработками в области материалов и наполнителей мирового класса, а Catalent  - технологиями горячей экструзии расплава.

 «Мы очень рады сотрудничать с BASF. Мы сможем довести этот уникальный и впечатляющий по результатам продукт до клиентов. Catalent предлагает множество решений для плохо растворимых соединений, в том числе наши технологии горячей экструзии расплава OptiMelt», - заявил президент подразделения модифицированных технологий Catalent Ян Мур (Ian Muir).

 В свою очередь, вице-президент по маркетингу в компании BASF Pharma Ingredients&Services business Ральф Финк (Ralf Fink) отметил, что рад воспользоваться знаниями компании в области полимерных наполнителей, в том числе инновационных - SOLUPLUS, пишет ЛКМ Портал.

Напоминаем, что VI Международная конференция «Полимерные Трубы и Фитинги 2012» состоится 9 апреля 2012 года в отеле «Ритц-Карлтон», Москва. Приглашаем всех заинтересованных участников рынка присоединиться к обсуждению ближайших перспектив отрасли и определить стратегический вектор ее долгосрочного развития. Участие в работе конференции позволит Вам получить полную и актуальную информацию о тенденциях рынка полиуретанов, встретиться с основными игроками рынка. Спонсоры конференции – Группа «Полипластик» и «Центрополимер». Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru