С начала года фирма "Brett Martin Ltd (г. Ньютаунэббей, Северная Ирландия) эксплуатирует встречный двухшнековый экструдер компании "battenfeld-cincinnati" (Австрия) отличающийся самой большой до сих пор производительностью. Вводом в эксплуатацию этого высокопроизводительного экструдера, предназначенного для производства листов из ПВХ и имеющего производительность до 2000 кг/ч., фирма "Brett Martin Ltd." заметно расширила свои производственные мощности.

Фирма "Brett Martin Ltd." выпускает высококачественную продукцию из специальных пластмасс, предназначенную для строительной, производственной, печатной промышленностей, а также для изготовления дисплеев и кровельных систем. В области производства листов из ПВХ, PMMA и ПК фирма "Brett Martin Ltd. " является лидером в мире, предлагающим большое количество разнообразных видов индивидуальной продукции: от световых куполов на стадионе Вемблей и защитных табличек до стойких при тайфуне табличек для Макдональдс.

На своем производственном заводе фирма "Brett Martin Ltd." уже эксплуатирует несколько экструдеров от компании "battenfeld-cincinnati" и очень довольна их производительностью. Поэтому переработчик пластмасс, принимая решение также и по капиталовложениям в высокопроизводительное оборудование, остановился на германско-австрийском машиностроителе. "Нас особенно убедила высокая гибкость этого экструдера, на котором мы можем выпускать листы из ПВХ с широким диапазоном по толщине от 3 до 25 мм",- разъясняет Дэвид Робинзон, технический директор фирмы "Brett Martin Ltd".

Наряду с широким диапазоном переработки, самый большой агрегат встречного типа компании "battenfeld-cincinnati" покоряет своей высокой производительностью, прочной конструкцией и простотой управления. С помощью замкнутой, саморегулируемой системы темперирования шнека Intracool® и эффективного воздушного охлаждения цилиндра apc ® (air power cooling) экструдер обеспечивает константную температуру расплава, а тем самым и высокое качество продукции.

Группа "battenfeld-cincinnati" с производственными заводами в г.г. Бад Эйнхаузен и Кемпен (Германия), г. Вена (Австрия), г. Шунде (Китай) и г. МакПерсон (США) принадлежит к ведущим изготовителям энергоэффективных и производительных экструдеров и комплексных экструзионных линий в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика. Предприятие располагает тремя межзаводскими подразделениями, ориентированными на соответствующую продукцию: инфраструктура (трубы), строительство (профили из ПВХ и WPC , листы из ПВХ) и упаковка (листы из не-ПВХ, гранулирование, каландры и оборудование для каширования). Заказчики компании "battenfeld-cincinnati" выигрывают благодаря обширной сети группы по сбыту и сервису во всем мире.
Источник: Plastinfo.ru

Напоминаем, что Международная Конференция «Полимерное оборудование 2012» состоится 23 ноября 2012 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Inventra будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных игроков рынка. Участники полимерной отрасли смогут встретиться с ведущими мировыми производителями оборудования и задать им наиболее актуальные технические и коммерческие вопросы. Партнер мероприятия C компания Brückner Maschinenbau. Конференция пройдет при поддержке «Ассоциации итальянских производителей оборудования по переработке пластмасс и резины» и портала «Пластинфо». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creonenergy.ru 

Напоминаем, что Десятая Международная конференция "ПВХ. Итоги года 2012" состоится 3 декабря 2012 года в отеле "Балчуг Кемпински Москва". Компания Inventra приглашает всех заинтересованных игроков рынка присоединиться к обсуждению состояния рынка ПВХ и перспектив его развития. Партнер конференции – компания «Европластик». Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creonenergy.ru.