Компания Continental не только выпускает шины, конвейерные ленты и детали для трансмиссий, но и поставляет для Adidas новейшие резиновые смеси для спортивной обуви

Как говорят представители компаний, первые кроссовки дюля бега по пересеченной местности с подошвами из резины от Continental, и в дальнейшем планируется поэтапно переключится и на другую обувь. «Мы рады, что наша экспертиза поможет Adidas значительно усилить сцепление беговых кроссовок и на сухой, и на мокрой поверхности, - заявил доктор Фабиан Деттмер (Fabian Dettmer), эксперт по обработке каучука и оптимизации этого процесса в промышленной деятельности Continental AG. – То, что перед нами стоит задача подготовить резиновые смеси дла производства беговых кроссовок, означает, что мы постоянно продолжаем накапливать знания, и это выгодно в первую очередь для нас самих. Кто знает, какие области применения резины это откроет для нас в ближайшем будущем?».У этих фирм есть и еще одна общая деталь – любовь к профессиональному футболу; обе компании постоянно выступают спонсорами европейских и мировых чемпионатов по этому виду спорта. «С помощью кроссовок, которые будут выпускаться с компаундами под брендом Continental, мы сделаем свою торговую марку более узнаваемой среди потребителей, являющихся любителями бега», - добавил Сильке Глиманн (Silke Gliemann), отвечающий за брендовые коммуникации в маркетинговом отделе Continental.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в V Юбилейной Международной Конференции «Каучуки, Шины и РТИ 2010», которая состоится 30 ноября 2010 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.