Компания Cytec Industries (Аризона, США) сообщила об увеличение цен на весь диапазон эпоксидных смол и эпоксидных отвердителей «Beckopox» и «Duroxyn» в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Стоимость продукции вырастет в зависимости от марки до 0,35 евро за кг. Новые цены вступают в силу с 1 сентября этого года, сообщает Plastinfo.ru. В Cytec говорят, что повышение ценового уровня было вызвано растущей стоимостью исходного сырья.

Cytec Industries специализируется на производстве и продаже специальных химических продуктов и материалов. Cytec предлагает свое сырье для таких глобальных сегментов рынка как авиакосмическая промышленность, лакокрасочная промышленность и производство пластиков.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в V Международной Конференции «Меламин 2010», которая состоится 26 ноября 2010 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Для регистрации необходимо заполнить заявку на участие и прислать в Оргкомитет по факсу +7 (495) 797-49-07 или на e-mail: org@creon-online.ru.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в III Международном Форуме «Полимеры России 2010» , который состоится 7 октября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.