Выпуск товарной продукции компании составил 12540 тн. Продукция поставлялась во многие регионы России и экспортировалась в Казахстан, Украину и Белоруссию. Проведены работы по сертификации системы менеджмента качества в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2008, а также безопасности продукции в соответствии с требованиями стандарта BRC/IOP Global Standard.

На новом заводе «Данафлекс-НАНО» по производству гибкой упаковки запущено и работает новое оборудование: десятисекционная машина глубокой печати Heliostar G, десятикрасочная флексографическая машина Novoflex и трехслойный экструдер VAREX® производства немецкой фирмы Windmöller & Hölscher.

В сентябре 2010 года на новом заводе получена первая партия полиэтиленовой плёнки, которая по качеству полностью соответствует заявленным спецификациям и техническим условиям. Полиэтиленовые плёнки предназначены для производства композиционных материалов для гибкой упаковки, сообщает Plastinfo.ru. В октябре ГК «Роснанотех» осуществила первый транш, предусмотренный подписанным в 2009 году инвестиционным соглашением, в рамках которого осуществляется проект производства гибкой упаковки нового поколения.