DSM (Швейцария) объявила о партнерстве с индийской Kemrock Industries and Exports Ltd, компании создадут производство специальных композитных материалов на площадке в Индии. DSM и Kemrock инвестируют 25 млн.долл. в это совместное предприятие.

Доля DSM в СП составит 51%, соответственно, доля Kemrock - 49%. Совместное предприятие будет базироваться в Пуне. DSM сосредоточится на поставках специализированных композитных материалов для индийского рынка, в то время как Kemrock сконцентрируется на производстве конечных композитных деталей. DSM также создаст собственную местную компанию, отвечающую за маркетинг и продажи, специально для обслуживания рынка в Индии.

Благодаря этому партнерству DSM намерена укрепить свое присутствие в Индии, а сотрудничество с Kemrock вписывается в стратегию роста швейцарской компании. Kemrock, со штаб-квартирой в Вадодара (Индия), основана в 1981 году, и производит и экспортирует композитные изделия для промышленных рынков. DSM, со штаб-квартирой в Швейцарии, специализируется на производстве ненасыщенных полиэфирных смол и смол винилового эфира, сообщает Plastinfo.ru.

Компания «Креон» сообщает о проведении Kонференции АРОМАТИКА 2011, которая состоится 17 октября 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.