Компания DuPont Co. запустила на рынок новые марки конструкционных пластмасс, которые могут использоваться в непосредственном контакте с пищевыми продуктами, сообщает Advis.ru.

Новые марки появятся для серий ПА 6, 6/6 и 6/12 Zytel, ацеталей Delrin, ПБТ Crastin, ПТТ Sorona, ПЭТ Rynite и термопластичных эластомеров Hytrel. Эти марки соответствуют нескольким региональным нормативам, включая американский от FDA и Европейскую директиву по материалам для контакта с пищевой продукцией, заявляют представители DuPont.

"Мы обладаем широким ассортиментом продукции, которая может использоваться в самых различных сферах, глобальными производственными мощностями и возможностями поставок, а также обширным опытом в оказании различных услуг компаниям, занимающимся литьем под давлением", – заявил начальник отдела материалов для пищевой продукции DuPont Билл Хассинк.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в III Международном Форуме «Полимеры России 2010», который состоится 7 октября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.