Eastman Chemical Company разработала новую серию термопластиков для экструзионно-выдувного формования (EBM). Компания, специализирующаяся на производстве инновационных сополимеров, пополнила портфель промышленных смол еще одним видом полимеров – полиэтилентерефталатом (PET).

В отличие от альтернативных полиэфиров полимер характеризуется гибкостью конструкции, прочностью и эффективностью процессов на существующих платформах EBM. Кроме того, он сводит к минимуму термическую деструкцию полимеров. Таким образом, материал на его основе наиболее устойчив к высоким температурным напряжениям.

 Полиэтилентерефталаты широко используются в качестве сырья в различных отраслях промышленности, в том числе в машиностроении, пишет ЛКМ Портал.

Напоминаем, что Международная Конференция «Полимерное оборудование 2012» состоится 23 ноября 2012 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Inventra будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных игроков рынка. Участники полимерной отрасли смогут встретиться с ведущими мировыми производителями оборудования и задать им наиболее актуальные технические и коммерческие вопросы. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creonenergy.ru 

Напоминаем, что Форум «Полимеры России 2012» состоится 21 ноября в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Inventra будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных участников рынка. Партнерами мероприятия являются компании «Европластик» и «Цетрополимер». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creonenergy.ru