На заводе Компании «ЭксПроф» в Тюмени полным ходом идут работы по запуску в производство новинок номенклатуры профилей 2012 года. Уже начат серийный выпуск новой коробки S571.11 Profecta Plus. Ее основное отличие от низкопрофильной коробки Profecta – стандартная высота 63 мм. Коробка также имеет универсальные стыковочные защелки, совместимые с вспомогательными профилями шириной как 70 мм, так и 58 мм.

На очереди – начало производства артикулов серии S670 EXPROF Experta. Сейчас на заводе ведутся работы по доводке инструмента на ряд профилей этой новой шестикамерной оконной системы. Ввод инструмента будет производиться поэтапно. Освоение производства всей новой номенклатуры планируется закончить в июле-августе.

Компания «ЭксПроф» – один из первых и крупнейших в России производителей системных ПВХ-профилей для окон, дверей и других светопрозрачных конструкций, пишет Пластинфо.

Напоминаем, что Девятая Международная Конференция «ПВХ 2012» состоится 26 июня 2012 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания «Креон» будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Партнеры мероприятия – компании Quest International Trading и "Центрополимер". Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.