Как сообщила пресс-служба ЗАО «Эмпилс», в специализированной серии лакокрасочных материалов «Ореол ТИТАН» появились новые продукты. Ассортимент выпускаемой продукции пополнился термостойкой полиакриловой эмалью для радиаторов отопления, быстросохнущей полиакриловой эмалью по ржавчине и быстросохнущей алкидно-уретановой грунт-эмалью.

Серия лакокрасочных материалов «Ореол ТИТАН» предназначена для эффективной защиты от коррозии поверхностей из металла, а также их декорирования. Применение покрытий «Ореол ТИТАН» позволяет увеличить срок эксплуатации металлических конструкций и придать им привлекательный внешний вид. Продукты «Ореол ТИТАН» предназначены как для бытовых нужд, так и для профессионального использования.

ЗАО «Эмпилс» (г. Ростов-на-Дону) - производитель декоративных покрытий и оксида цинка. В состав концерна «Эмпилс» входят три производственных предприятия в России и Украине. Компания сотрудничает с более чем ста дистрибьюторскими компаниями, федеральными и национальными торговыми сетями на всей территории России и стран Средней Азии. «Эмпилс» входит в холдинг «Новое Содружество». Лакокрасочная продукция производится под марками EMPILS, «Ореол», «Расцвет», Edvard Star (ES), «Простокрашено!».