Один из ведущих европейских производителей экструдеров и экструзионных линий немецкая компания Extrudex Kunststoffmaschinen GmbH выходит на рынки России и стран СНГ, сообщает Plastics.ru. Фирма Extrudex была основана в 1985 году с целью создания высокотехнологичных экструдеров. Первоначально основные усилия были направлены на производство машин для соэкструзии с шнеками диаметром от 20 до 35 мм. Постепенно были разработаны и запущены в серийное производство экструдеры с шнеками диаметром от 15 до 150 мм.

Благодаря тесному сотрудничеству с ведущими европейскими научно-исследовательскими институтами, университетами и производителями сырья компания Extrudex сумела разработать более 150 видов различных экструдеров, каждый из которых создан с учетом особенностей конкретного материала и его применения. Начиная с 1995 года, Extrudex также поставляет полностью укомплектованные экструзионные линии. На сегодняшний день Extrudex является одним из наиболее успешных производителей оборудования в своем сегменте (линии для производства труб диаметром до 125 мм, многослойных труб, медицинских трубок, шлангов, кабеля). Многие европейские компании, такие как IKO Kabel AB, Fraenkische GmbH, Unicor GmbH, Ege Plast Co., KWH Pipe Ltd., Pipelife International GmbH, Rehau AG, Solvay S.A., Wittmann Battenfeld GmbH, Beurer GmbH, Belden EIW GmbH, используют экструдеры и другое оборудование Extrudex как в своем производстве, так и в поставляемых линиях.

Интересы Extrudex в России и странах СНГ представляет компания AK Trade (Дания). Эта компания предлагает на российском рынке высококачественное европейское промышленное и лабораторное оборудование, предназначенное для организации высокотехнологичного производства полимерных и композитных труб.

Компания «Креон» рада сообщить Вам о проведении VII Международной конференции «Полистирол и АБС-пластики 2010», которая пройдет 20 сентября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Спонсор Форума: ООО «СИБУР». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в юбилейной V Международной конференции «Полимерные Листы 2010», которая состоится 22 сентября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.