Компания Flextronics закрывает завод по выпуску автомобильных компонентов в венгерском городе Мор. Остановка производства повлечет за собой потерю 340 рабочих мест, сообщает Plastinfo.ru. Работа с завода Flextronics Automotive, который ранее был приобретен у Alcoa, будет перенесена на другую венгерскую площадку Flextronics в Залаэгерсеге (Zalaegerszeg), а также в Китай.

Увольнение на заводе в Море планируется провести до марта следующего года. Управление Flextronics находится в процессе переговоров с рядом других поставщиков компонентов с целью поиска потенциального покупателя завода.

В прошлом году Flextronics расширила штат сотрудников на производстве в Залаэгерсеге на 900 сотрудников, чтобы справиться с новыми заказами, включая компоненты для мобильных телефонов нового поколения. Ранее компания уволила почти 1000 рабочих.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в III Международном Форуме «Полимеры России 2010», который состоится 7 октября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.

Компания «Креон» рада сообщить Вам о проведении VII Международной конференции «Полистирол и АБС-пластики 2010», которая пройдет 20 сентября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Спонсор Форума: ООО «СИБУР». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.