Компания «Фройденберг Политекс» (Freudenberg Politex) ввела в эксплуатацию вторую производственную линию по выпуску геотекстиля на заводе в Нижегородской области. Дополнительные производственные мощности по выпуску 3 тыс тонн геотекстиля были введены в эксплуатацию в июле 2010 года.

Линия производит штапельный полиэфирный геотекстиль в диапазоне от 100 г/м2 до 800 г/м2, шириной 6 м, соответствующий всем требованиям гражданского и гидротехнического строительства, таким как дренажные функции, армирование при строительстве дорог и железнодорожных путей, защитный слой для полигонов захоронения отходов.

Штат сотрудников российского подразделения «Фройденберг Политекс» был увеличен на 10 человек, которые прошли обучение новому производственному процессу и технике безопасности, сообщает Plastinfo.ru.

Как и было запланировано с начала запуска Русского Проекта, компания в Нижнем Новгороде продолжает расти и присутствие группы на российском рынке становится все более весомым и значительным. Лидерство на рынке, полученное благодаря материалам, выпускаемым под торговыми марками Texbond и Terbond, армированные основы для битумных кровельных мембран, открыло двери и в другие сегменты строительного рынка.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в III Международном Форуме «Полимеры России 2010», который состоится 7 октября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.

Компания «Креон» рада сообщить Вам о проведении VII Международной конференции «Полистирол и АБС-пластики 2010», которая пройдет 20 сентября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Спонсор Форума: ООО «СИБУР». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в юбилейной V Международной конференции «Полимерные Листы 2010», которая состоится 22 сентября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.