ОАО «Газпром нефть» объявила о проведении открытого одноэтапного конкурса без предварительного квалификационного отбора на право заключения договора поставки жидкого хлористого кальция для нужд ОАО «Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз».

Участником конкурса может быть любое юридическое лицо. Требования к участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в конкурсной документации. Подробное описание закупаемой продукции, а также процедуры проведения конкурса содержатся в конкурсной документации, которая будет предоставлена любому юридическому лицу по его письменному запросу.

Победителем открытого конкурса будет признан участник конкурса, предложивший, по решению конкурсной комиссии, наилучшие условия в соответствии с требованиями и критериями конкурсной документации.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 25 декабря 2007 года до 7 февраля 2008 года. Продукция должна быть поставлена до 25 марта 2008 года. Начальная (лимитная) цена конкурса — 3,700 млн рублей с учетом НДС и доставки до грузополучателя.

Более подробную информацию можно узнать на сайте ОАО «Газпром нефть».