Совет директоров «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» утвердил Айдара Сарварова в должности генерального директора предприятия с 12 января 2011 г., пишет Оil.Эксперт. С 1992 по 2010 г Айдар Сарваров прошел путь от помощника бурильщика до заместителя генерального директора – главного инженера «ТНК–Нижневартовск». Совет директоров рассмотрел вопрос о досрочном прекращении полномочий Геннадия Любина в должности гендиректора «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» в связи с его переходом на другую работу.

«Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» – одно из крупнейших нефтедобывающих предприятий группы «Газпром нефть». Компания осуществляет деятельность по добыче нефти и газа в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах. С момента создания предприятия добыто более 700 млн т нефти.

Компания «Креон» рада сообщить Вам о проведении Московской международной конференции «Попутный Нефтяной Газ 2011» , которая состоится 25 марта 2011 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.