По данным шинного отделения Ассоциации резинотехнической промышленности Китая в 2009 самую большую прибыль от экспорта шин получила компания Shandong LingLong.

Стоимость экспортных поставок Shandong LingLong в 2009 году достигла 606.5 миллионов долларов при объемах экспортных поставок, составивших 12.969 миллионов шин, позволило компании получить прибыль от экспорта свыше 600 миллионов долларов второй год подряд и осущетвить инвестиции в вынос в натуру.

Самая компания отмечает, что это больше, чем у любой другой шинной компании Китая. По данным Shandong LingLong средняя стоимость экспорта китайских производителей равняется 544.8 миллионам долларов при средних объемах 11,748,000 шин. Общие объемы продаж компании и на домашнем, и на экспортных рынках достигли 1.92 миллиарда долларов.

В заявлении Shandong LingLong говорится, что ввиду последствий финансового кризиса и пошлин на импорт китайских шин, введенных Соединенными Штатами, были приняты соответствующие меры для максимального использования возможностей и извлечения выгоды из создавшихся условий. В частности компания заявила, что «отрегулировала свой ассортимент, оптимизировала внешнюю торговлю, получила максимум прибыли на диверсифицированных иностранных рынках и усилила рекламу своей продукции на мировом уровне».