За превышение должностных полномочий и распространение недостоверной информации отстраняется от должности главный редактор rcc.ru Краева Екатерина Анатольевна.

Также отстраняются от своих постов Светлана Гордеева и Дмитрий Людмирский, как несправившиеся с поставленными задачами.

С 24 марта 2004 пост главного редактора rcc.ru занимает Анастасия Громова, пост выпускающего редактора - Елена Гусева, которые сообща выполняли блестящую журналистскую работу по наполнению информационной ленты rcc.ru эксклюзивными материалами и ценной рыночной информацией о главных игроках рынка и лидерах индустрии.

Руководство RCC уверено, что данные кадровые изменения позволят улучшить качество информационной ленты rcc.ru, которая за последние три года стала главным источником информации на рынке химии и нефтехимии Российской Федерации.

Более того, 19 марта 2004 г. в Министерстве промышленности и энергетики РФ на расширенном заседании совета Российского Союза Химиков было объявлено о некоем саммите химической индустрии, который, по нашей информации, должна организовывать компания RCC. Официально заявляем о том, что компания RCC и ЗАО "Креон" никакого отношения к данному мероприятию не имеют.