Выставка IAA Commercial Vehicle Show, которая пройдет в сентябре в Ганновере, станет площадкой для премьер новых шины Goodyear Dunlop, позволяющих еще больше снизить затраты транспортных компаний.

Посетители выставки смогут увидеть несколько последних моделей шины компании, таких как Dunlop SP244 –шины для прицепов нового поколения, увеличивающие километраж и снижающие расходы; Multitread – новые ленты для восстановления протектора, изготовленные по последним технологиям Dunlop; и прототипы новых шин Goodyear для прицепов с грузоподъемностью 10 тонн. Кроме этого на шоу будет рассказано о новых экологических проектах Goodyear Dunlop, связанных с гибридными автомобилями и городскими транспортными решениями с низким уровнем шума.

Также в Ганновере состоится премьера топливосберегающих шин для прицепов Goodyear Marathon LHT II; а также версии Duraseal шин Goodyear Omnitrac MSS II и MSD II для смешанных условий эксплуатации. Выставка начнется 22 сентября 2010 года, сообщают colesa.ru.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в V Юбилейной Международной Конференции «Каучуки, Шины и РТИ 2010», которая состоится 30 ноября 2010 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.