19 июля 2010 (Сеул, Южная Корея/Ной-Изенбург, Германия) Hankook Tire, седьмой по величине и самый быстрорастущий производитель шин в мире, основал глобальный образовательный центр, призванный повысить сотрудничество и стать инкубатором производственной системы компании по всему миру, сообщают colesa.ru.

◦Центр предлагает программу интенсивного обучения рабочих на конвейере и стажеров из глобальной производственной сети в Корее, Китае и Венгрии

◦В целях унификации системы эффективности через сотрудничество

◦Ожидаемая ключевая роль в производстве шин с высочайшим качеством

Глобальный образовательный центр Hankook Tire расположен на заводе компании в корейском Даежонге. Его цель - повышать производственные и функциональные способности сотрудников на всех заводах компании в Корее, Китае и Венгрии, а также на заводах, которые будут построены в будущем. При помощи своего глобального образовательного центра Hankook Tire ожидает укрепления сотрудничества своей глобальной производственной сети и установления новых стандартов качества производства на высочайшем уровне.

«Наш новый глобальный образовательный центр основан для повышения креативного сотрудничества и взаимодействия между персоналом компании на локальном уровне», - говорит Юн Дже-Рюн, исполнительный вице-президент Hankook Tire, возглавляющий производственно-инженерное подразделение. «Мы ожидаем, что центр будет играть важнейшую роль в повышении стандартов Hankook Tire до высочайшего уровня, что позволит нам предлагать клиентами по всему миру самую передовую продукцию».