Группа компаний IEK представила новинку в группе «Кнопки и устройства управления» — держатели маркировки устройств управления. Новые изделия предназначены для установки в электрощиты, шкафы сигнализации и на диспетчерские пульты — везде, где используются устройства управления (кнопки, переключатели, светосигнальные индикаторы).

Пластиковые держатели маркировки надеваются под головку кнопки, переключателя или индикатора, и служат для размещения справочной информации о назначении промаркированного оборудования. Это позволяет специалисту, обслуживающему системы управления, моментально находить нужную ему кнопку или индикатор. Изделия монтируются на устройства управления, имеющие посадочный диаметр 22 мм и выпускаются в двух типоразмерах: с габаритами окошка для маркировки 11×25 мм и 15×25 мм.

Группа компаний IEK – крупнейший российский производитель электротехнической продукции под широко известным брендом IEK® для строительства, жилищно-коммунального хозяйства и промышленных предприятий. Сегодня IEK - это холдинг, контролирующий деятельность собственных производственных комплексов в России и за рубежом, а также торговых предприятий в России, Украине, Молдове и Монголии.
Источник: Plastinfo.ru

Напоминаем, что Шестой Международный Форум «Полимеры России 2013» состоится 2 октября в Москве в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Золотым спонсором Форума выступит компания «Центрополимер». Партнер мероприятия – компания «Европластик». Информационные партнеры Форума: журналы «Эксперт» и «Русский репортер», телеканал «Pro бизнес» и агентство экономической информации «Прайм». Компания Inventra будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru