В октябре 2012 на заводе INDESIT (г. Липецк) прошел запуск новой термоформовочной линии для производства внутренних шкафов холодильников компании COMI. Активное участие в проекте принимали специалисты компании ООО «АМИПА», следует из пресс-релиза.

INDESIT является итальянской машиностроительной компанией, одним из крупнейших производителей бытовой техники в Европе, а ее завод в Липецке – крупнейший производитель холодильников в РФ и СНГ с объемом производства более 1.5 млн. холодильников в год.

Линия термоформовки COMI Super Line New Generation представляет собой новый шаг в технологии термоформования. Версия «New Generation» отличается высокой производительностью (макс. 180 изд./час) при сохранении высочайшего качества готового изделия. Линия состоит из 5 рабочих станций: двойная автоматическая загрузка, предварительный нагрев, фрагментарный окончательный нагрев, формование под давлением, автоматическая разгрузка.

Это уже девятая по счету высокопроизводительная линия, поставленная в рамках проекта увеличения объема выпускаемой продукции и расширения производства. По сравнению с уже имеющимися на заводе 8 линиями COMI предыдущих поколений, эта линия имеет в два раза большую производительность и улучшенные характеристики.

Напоминаем, что Международная Конференция «Полимерное оборудование 2012» состоится 23 ноября 2012 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Inventra будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных игроков рынка. Участники полимерной отрасли смогут встретиться с ведущими мировыми производителями оборудования и задать им наиболее актуальные технические и коммерческие вопросы. Партнер мероприятия C компания Brückner Maschinenbau. Конференция пройдет при поддержке «Ассоциации итальянских производителей оборудования по переработке пластмасс и резины» и портала «Пластинфо». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creonenergy.ru