По результатам тендера на закупку пластиковых паллет, проводимого кондитерской фабрикой «Конти-Рус» в этом году, была выбрана продукция компании iPlast. В тендере также участвовали другие производители пластиковой тары с мировым именем, но выбор пал в пользу отечественного производителя. Ключевым фактором явилось оптимальное соотношение цены и качества продукции, сообщает Plastinfo.ru.

В качестве поставщика продукции в тендере участвовал официальный дистрибьютор компании – ООО «Агропак», один из крупнейших игроков на рынке поставок пластиковой многооборотной тары. На всех этапах тендера, включая поставку, компания iPlast предоставила полную поддержку и сопровождение сделки своего дилера. «Сопровождение подобных сделок является частью нашей политики по работе с дилерской сетью. Мы и в дальнейшем намерены оказывать любым нашим партнерам максимально возможную помощь и поддержку в осуществлении их проектов», - сообщил представитель компании.

Стоит отметить, что использование пластиковых многооборотных паллет в закрытых логистических системах «производство – склад – производство» становится все более и более популярным в России. Основные предпосылки для этого - снижение издержек при хранении и минимизация брака выпускаемой продукции. Это в итоге предоставляет компаниям новые конкурентные преимущества.

iPlast - ведущий российский производитель пластиковой промышленной тары и упаковки. Поставляет на рынок ряд уникальных для российского рынка решений в сфере транспортной тары, промышленной упаковки и пластиковых материалов. Дистрибьюторская сеть в насчитывает свыше 30 партнеров в 28 городах России и стран ближнего зарубежья. Производственная база и головной офис расположены в г.Нижнекамск (Татарстан).