Менеджер компании «IQAP – Group» (Испания), Xavier Sola, посетивший Россию, провел деловые переговоры с руководителями крупнейших кабельных заводов Центрального и Северо-Западного региона. Xavier Sola рассказал о новых продуктах - концентратах красителей с повышенной светостойкостью, вспенивателях для кабелей. Представил так же обновленную линейку концентратов для окрашивания кабелей из поливинилхлорида, сшивающегося полиэтилена (по технологиям «моносил», «visico»), безгалогеновых композиций, волоконно-оптических кабелей на основе полибутилентерефтолата.

Представитель компании «IQAP – Group» обсудил перспективы расширения торговых отношений. Для этого производитель собирается увеличить складской запас продукции на складах своего дистрибьютора, компании «Интернешнл Пластик Гайд», постоянно обновлять линейку продукции, разрабатывать красители для самых современных кабельных материалов, а так же цвета под индивидуальные запросы клиентов.

Xavier Sola надеется, что эти меры позволят компании увеличить долю на российском рынке как минимум на 15%, пишет Пластинфо.
Для расширения торговли у компании есть все возможности. Кроме производства – 3 заводов, «IQAP – Group» имеет научно-исследовательскую лабораторию и постоянно работает над созданием новых продуктов.

«IQAP – Group» - крупный европейский производитель суперконцентратов красителей и функциональных добавок для текстильной, автомобильной отрасли, а так же для кабельной промышленности. Годовой оборот – 35 млн евро. Компания на рынке более 30 лет. Установлены торговые отношения с большинством стран Европы, Ближнего Востока, Северной Африки, Китаем. С Россией «IQAP – Group» работает 7 лет. Официальный дистрибьютор - компания «Интернешнл Пластик Гайд».

Компания «Креон» рада сообщить Вам о проведении III Международной конференции «Индустриальные ЛКМ 2012». Мы соберемся 26 июня 2012 года в отеле «Балчуг Кемпински», зал Ярославль, чтобы обсудить текущую рыночную ситуацию и поделиться взглядами на будущее этого сегмента лакокрасочной промышленности. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или электронной почте org@creon-online.ru

Напоминаем, что Девятая Международная Конференция «ПВХ 2012» состоится 26 июня 2012 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания «Креон» будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Партнер мероприятия - компания "Центрополимер". Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru

Напоминаем, что Седьмая Международная Конференция «Полимерные пленки 2012» состоится 4 июня 2012 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания «Креон» будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Партнеры конференции – компании Brampton Engineering, «Биаксплен», «Центрополимер». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.