ЗАО «КАРБОГЛАСС» (г. Голицыно, Московская область) пополнил цветовую линейку сотового поликарбоната. Теперь клиентам доступен сотовый поликарбонат «CARBOGLASS» колотый лед коричневый.

Поликарбонат «CARBOGLASS» колотый лед коричневый можно применять в рекламе и дизайне, а в особенности при производстве световых конструкций. Как и вся продукция марки «CARBOGLASS», листы защищены UV-слоем для защиты от УФ-излучений, и могут свободно использоваться для создания входных групп, козырьков и прочих объектов, находящихся вне помещений.

Компания ЗАО «КАРБОГЛАСС» — один из первых российских заводов производителей листов сотового поликарбоната. В производстве листов CARBOGLASS® используется высокотехнологичные экструзионные линии компании «OMIPA S.p.a.» (Италия).
Источник: Plastinfo.ru

Напоминаем, что Шестой Международный Форум «Полимеры России 2013» состоится 2 октября в Москве в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Золотым спонсором Форума выступит компания «Центрополимер». Партнер мероприятия – компания «Европластик». Информационные партнеры Форума: журналы «Эксперт» и «Русский репортер», телеканал «Pro бизнес». Компания Inventra будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru