24 января 2013 года состоялся официальный запуск нового цеха на заводе "Стройфарфор" ОАО «Керамин». Теперь наряду с сиденьями из дюропласта (жестких сидений), на предприятии освоен выпуск сидений из полипропилена (мягких сидений). Кроме этого, установленное в новом цеху оборудование позволит выпускать комплекты крепежей для санитарной керамики и ряд других изделий из пластмасс.

Расширение производства – шаг предприятия на пути импортзамещения, снижения затрат и повышения конкурентоспособности продукции, об этом говорится в сообщении компании.

ОАО «Керамин» (Минск, Белоруссия) занимается производством высококачественных строительных материалов: керамической плитки, керамического гранита, изделий санитарной керамики, керамических камней и кирпича.
Источник: Plastinfo.ru

Напоминаем, что Десятая Международная Конференция «Полипропилен 2013» состоится 25 марта 2013 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Inventra будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Партнер конференции – компания Milliken. Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru.