Компания «Кларити», один из резидентов индустриального парка «Ока-Полимер», в сентябре 2013 года запустила производство стретч-пленки.

Пленки, выпускаемые предприятием, используются для упаковки пищевой продукции, поэтому для их производства важна экологическая чистота предприятия и строгое соблюдение технологических процессов. Выбор индустриального парка как площадки для размещения позволил учесть все требования и запустить производство в короткие сроки.

По словам директора компании «Кларити» Дмитрия Ларионова, производство стретч-пленок – это сложный процесс, для которого важно соблюдение ряда технологических моментов. Важен температурный режим в здании, особые условия по влажности и чистоте воздуха. Индустриальный парк смог предложить компании помещения, отвечающие этим требованиям. Существенным плюсом стали также подведенные коммуникации, обеспечившие возможность быстрого старта производства.

Клиенты «Кларити», среди которых торговые сети «Мяснов» и SPAR, уже протестировали и подтвердили качество продукции, выпущенной на площадке «Ока-Полимера», говорится в пресс-релизе.