Кущевский район предлагает к реализации перспективный инвестиционный проект размещения комплекса по производству комбикормов.

 Проект предполагает выпуск качественных гранулированных комбикормов, производство и реализацию муки, отрубей, растительного масла, жмыха подсолнечного и рапсового, оказание услуг по хранению и переработке зерновых и масличных культур.

Стоимость проекта –389,6 млн. рублей, сообщает пресс-служба министерства стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края.

Источник: http://kubantv.ru/

Напоминаем, что Шестая Международная конференция «Минеральные удобрения 2013» состоится 10 сентября 2013 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru 

Напоминаем, что Восьмая Международная Конференция «Меламин 2013» состоится 15 ноября 2013 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru