В рамках проекта «Tortuga» компания «Кронос-трейд» запустила производство вертикальных цилиндрических емкостей объёмом 1000 л.

Все ёмкости изготавливаются из пищевого полиэтилена низкой плотности импортного производства методом ротационного формования. Ёмкости совершенно безопасны, экологичны и долговечны в использовании с пищевыми продуктами и питьевой водой; емкости не подвергаются коррозии; не имеют сварных швов (выполнены цельно литыми), что исключает любые утечки и внутренние напряжения; химически устойчивы; имеют лёгкий вес; температура использования от -40 до +50 С0.

Емкости снабжены крышкой с дыхательным клапаном. Изделия представляют собой оптимальное решение для организации: системы полива на дачных участках, системы водоснабжения, хранения и транспортировки воды и пищевых продуктов, хранения химических веществ, нефтепродуктов, сыпучих веществ и др.
Источник: Plastinfo.ru

Напоминаем, что Форум «Полимеры России 2012» состоится 21 ноября в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Inventra будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных участников рынка. Партнерами мероприятия являются компании «Европластик» и «Цетрополимер». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creonenergy.ru