Маркетинговые функции в подразделениях KraussMaffei, производящих оборудование для переработки ПЭТ, переданы под контроль компании Netstal. Эти подразделения расположены в швейцарском Нефельсе и немецком Мюнхене. Об этом решении было объявлено на выставке Fakuma. Ответственным за новое направление назначен Томас Андерегг, который последние два года занимался вопросами маркетинга и продаж в других подразделениях Netstal.

По заявлению представителей группы компаний, несмотря на объединение маркетинговых функций, оборудование Netstal и KraussMaffei для переработки ПЭТ будет поставляться под их собственными марками, PET-LINE и PETForm, соответственно.

Дитмар Штрауб, генеральный директор группы компаний, заявил, что он убежден в укреплении позиций группы в секторе переработки ПЭТ в результате этого шага. "Команду группы компаний составляют высококвалифицированные специалисты, и я желаю всяческих успехов, всем, кто принимает участие в ее судьбе", добавил Дитмар Штрауб, который покинет KraussMaffei в этом году. Также, в группе заявили об уходе Рето Моргера, директора по маркетингу, который посвятил компании 14 лет, сообщает Advis.ru.

Напоминаем, что VI Международная конфepeнция «Полимерные Листы 2011» состоится 10 ноября 2011 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Продолжая многолетнюю традицию, CREON вновь приглашает всех заинтересованных присоединиться к обсуждению состояния и перспектив развития рынка полимерных листов. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creon-online.ru.

Напоминаем, что Международная Конференция «ПВХ. Итоги Года 2011» состоится 5 декабря 2011 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания «Креон» будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных игроков рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creon-online.ru.