По состоянию на 1 квартал 2013 года производственные мощности завода «КАРБОГЛАСС» (г. Голицыно) достигли 13 тыс. т/год. На текущий момент завод обладает 4 итальянскими высокотехнологичными линиями в 2 городах России и обслуживает потребности в сотовом поликарбонате партнеров по всей России, ближнему и дальнему Зарубежью.

Завод планирует и дальше увеличивать свои мощности, так как спрос на поликарбонат «КАРБОГЛАСС» продолжает расти. В начале этого года на заводе была запущена дополнительная, пятая линия, на которой производится инновационный продукт, не имеющий аналогов в России – модульные поликарбонатные системы CARBOGLASS pro. Данный продукт предназначен для кровельного и фасадного остекления.

Компания ЗАО «Карбогласс» — один из первых российских заводов производителей листов сотового поликарбоната. В производстве листов CARBOGLASS® используется высокотехнологичные экструзионные линии компании «OMIPA S.p.a.» (Италия).
Источник: Plastinfo.ru

Напоминаем, что Пятая Международная Конференция «Полимерные добавки 2013» состоится 27 июня 2013 года в Москве в отеле «Балчуг Кемпински Москва».  Партнер конференции - компания «Центрополимер». Компания Inventra приглашает всех заинтересованных игроков присоединиться к обсуждению состояния рынка полимерных добавок и перспектив его развития. Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creonenergy.ru