На прошедшей в Октябре-Ноябре выставке K-Show в Дюссельдорфе компания Movacolor BV представила ряд новых продуктов в области оборудования для дозирования красителей и добавок.

На выставке продемонстрировали: систему управления для одновременного ввода 8 (восьми) компонентов; обновленный дозатор МС Баланс, с новыми системой дозирования и управления; весовой дозатор с производительностью до 1000 кг./час., пригодный для дозирования дробленого материала и пластиков с температурами до 200 градусов С; микро дозатор – для очень малых производительностей и инжекционных машин. С дозированием всего – несколько грамм в час; многокомпонентную дозирующую систему для экструзионных машин.

Компания Movacolor BV, являясь признанным мировым лидером в области производства дозирующих систем, отмечает возросший интерес к ее продукции со стороны рынков восточной Европы, и в особенности России.

На выставке были пописаны несколько контрактов на поставку 29 дозирующих систем на крупнейшие российские предприятия, перерабатывающие пластмассы. Причиной тому – технический уровень оборудования Movacolor, а так же точность, надежность и универсальность оборудования, зарекомендовавшего себя на Российском рынке.

В России компанию Movacolor представляет ООО «КомиПак», осуществляющая поставки и сервис всей продуктовой линейки дозаторов Movacolor, сообщает Plastinfo.ru.