На двух производственных площадках ОАО "Нижнекамскшина" (Завод массовых шин) и ООО "Нижнекамский завод грузовых шин" (входят в состав управляющей компании "Татнефть-Нефтехим") аудиторской группой сертификационного органа URS (Великобритания) был проведен специальный (внеплановый) аудит системы менеджмента качества (СМК). Его целью явилось определение влияния изменений, произошедших в результате проведенной с 1 января 2011 года реорганизации ОАО "Нижнекамскшина", на целостность СМК и ее пригодность.

Реорганизация изменила не только структуру управленческих подразделений, но и действующую СМК: часть деятельности была передана на реализацию предприятиям нефтехимического комплекса: Управляющей компании, Научно-техническому центру "Кама", Торговому дому "Кама", "Татнефть-Нефтехимснаб".

В ходе аудита большое внимание было уделено как работе заводов, так и деятельности, переданной на аутсорсинг, сообщает пресс-служба компании. По результатам аудита было принято положительное решение о выдаче сертификата с расширенной областью "Проектирование и производство шин".

Компания «Креон» сообщает о проведении Kонференции КАУЧУКИ, ШИНЫ И РТИ 2011, которая состоится 22 ноября 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.