В эти дни коллектив второго производства синтетического изопренового каучука (СКИ) ОАО «Нижнекамскнефтехим» отмечает 35-ю годовщину со дня его пуска.
 
За эти годы здесь выпущено более 5 млн 600 тыс. тонн из общего количества в 9,2 млн. тонн, произведенного в акционерном обществе СКИ.
 
Последние годы на этом производстве реализуются мероприятия, направленные на увеличение выработки продукции, сообщает пресс-служба ОАО «Нижнекамскнефтехим»
  
ОАО «Нижнекамскнефтехим» - крупнейшая нефтехимическая компания, занимает лидирующие позиции по производству синтетических каучуков и пластиков в Российской Федерации. Входит в группу компаний «ТАИФ». Компания основана в 1967 г., основные производственные мощности расположены в г.Нижнекамске, Республика Татарстан. 
 
Напоминаем, что Восьмая Международная конференция «Каучуки, шины и РТИ» состоится 26 ноября 2013 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания INVENTRA приглашает всех заинтересованных участников присоединиться к обсуждению состояния мирового рынка натурального и синтетического каучука. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru