Ориентируясь на опыт европейских производителей и тенденции мирового рынка, Группа ПОЛИПЛАСТИК приступила к производству нового типа труб — «КОРСИС ЭКО», сообщает Пресс-служба Группы.

Труба предназначена для малонагруженных сетей наружной канализации и водоотведения. Трубы «КОРСИС ЭКО» производятся на Климовском ТЗ, Чебоксарском ТЗ и заводе Югтрубпласт по ТУ 2248-027-73011750-2013.

В отличие от труб КОРСИС они полностью изготовлены из регранулята, полученного из отходов производства ПЭ труб и вышедших из употребления полимерных изделий, и проходят сокращенную программу приемо-сдаточных испытаний. Это позволяет существенно снизить их стоимость: трубы «КОРСИС ЭКО» вдвое дешевле труб «КОРСИС» и в 3,5 раза дешевле ПЭ труб ПЭ 80 SDR 21 аналогичного типоразмера.

Напоминаем, что Шестой Международный Форум «Полимеры России» состоится 2 октября в Москве в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Золотым спонсором Форума выступит компания «Центрополимер». Мероприятие пройдёт при поддержке «Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации». Информационные партнеры Форума: журналы «Эксперт» и «Русский репортер», телеканал «Pro бизнес» и агентство экономической информации «Прайм». Компания Inventra будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru

Напоминаем, что конференция «Plastic Pipes Moscow 2013»пройдет с 3 по 4 октября 2013 года в отеле «Никольская Кемпински Москва». Спонсоры мероприятия - группа компаний Baerlocher и LyondellBasell. Спонсор iPad-лотереи - компания Rollepaal. Спонсором кофе-брейка выступит компания РусВинил. Партнеры конференции - M.O.L. Gummiverarbeitung, Piovan, Pipelife, Wavin, Актипласт-Т и Группа Полипластик. Компания Inventra приглашает всех заинтересованных участников рынка присоединиться к обсуждению перспектив отрасли. Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creonenergy.ru